| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Titan | Braun | 524 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| [Alt] Grau | Braun | 348 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Braun | 302 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Braun | 231 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Philips | 325 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Philips | 280 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Braun | 533 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Remington | 600 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Braun | 323 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Braun | 470 g |
| Farbe | Titan |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 524 g |
| Farbe | [Alt] Grau |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 348 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 302 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 231 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 325 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 280 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 533 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Remington |
| Gewicht | 600 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 323 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 470 g |